Lada Xray Иксрей или Иксрей Кросс?

Mickey

Новичок
Пользователь
Стоит вопрос о покупке Иксрея и тут как назло, реклама внесла свою кашу в голову. Теперь уже хочется Иксрей Кросс, но почему не понятно. А в чем принципиальное отличие Иксрея, от Иксрей Кросс. Чем последний лучше?

Semen

Новичок
Пользователь
Да я так понимаю, что разница в том, что клиренс у Кросса увеличен и брутальный обвес на машине есть. В остальном, по силовым агрегатам никаких изменений нет. В общем, наценка по-большому счету, за стайлинг.

Nikki

Новичок
Пользователь
Да я так понимаю, что разница в том, что клиренс у Кросса увеличен и брутальный обвес на машине есть. В остальном, по силовым агрегатам никаких изменений нет. В общем, наценка по-большому счету, за стайлинг.
Стайлинг тоже денег стоит. И как мне кажется, Кросс выглядит более серьезно и более представительно. И клиренс увеличенный, это не стайлинг, а техническая проработка.

Jdanov

Новичок
Пользователь
Если бы у меня стоял выбор, то конечно же предпочел бы Кросс, потому как он все же больше похож на компактный кроссовер, которым позиционируется Иксрей.

Mickey

Новичок
Пользователь
Увеличенный клиренс? Это весьма интересно. Как-то мимо меня эта информация прошла, а если учитывать тот факт, что на даче дороги не очень, то более высокая посадка, вещь актуальная.

Jdanov

Новичок
Пользователь
Думаю, что конечно лучше брать кросс. Повышенный клиренс никогда не помешает на наших дорогах, да и полуспортивный, полутрофи обвес, смотрится очень неплохо.

Vadim

Новичок
Пользователь
Кросс конечно же! Машина намного круче выглядит!

Johny

Новичок
Пользователь
Кросс симпатичнее, но и несколько дороже. Я бы все же, даже если хватает денег, немного взял бы в кредит и купил бы именно вариант Кросс.

Yeti

Новичок
Пользователь
Стоит вопрос о покупке Иксрея и тут как назло, реклама внесла свою кашу в голову. Теперь уже хочется Иксрей Кросс, но почему не понятно. А в чем принципиальное отличие Иксрея, от Иксрей Кросс. Чем последний лучше?
Берите Кросс. Современнее, симпатичнее и доработан. Избавили авто от детских болячек, которыми просто Иксреи болели. Не сказать, что их много было, но без них как-то лучше :)

Вверх